четверг, 4 января 2018 г.

ХЕМНИЦКАЯ ПРОГРАММА

 Вы хотите узнать, кто и как заботится о нашем здоровье?
О здоровье людей на планете земля?
Кто и почему, не смыкая глаз и не жалея сил, круглосуточно и неустанно изобретает всё новые и новые лекарства, которые не лечат, а калечат?
Кто и почему пичкает ими всех – от новорождённого, до умирающего старика?
Почитайте ХЕМНИЦКУЮ ПРОГРАММУ . Ее авторы - двукратный Нобелевский лауреат Лайнус Поллинг и доктор Матиас Рат, директор НИИ медицины питания и основатель теории клеточной медицины, посвятившие свою жизнь здоровью людей и изучению натуральных витаминов.
Хемницкую программу доктор Матиас Рат изложил в своём докладе 21 июня 1997 года в городской ратуше города Хемница в Германии.
Презрев серьёзную опасность, доктор Рат решился открыть шокирующую правду о современном международном фармацевтическом бизнесе и о порабощённой им медицине.
Высокая статистика сердечнососудистых патологий, которые являются причиной смертности в мире номер один – это, прежде всего, сверхприбыльный бизнес!
Эта чудовищная эпидемия вызвана и поддерживается глобальным фармацевтическим картелем для обеспечения космических сверхприбылей.

Фармацевтическому монстру выгодно, чтобы мы не прекращали болеть  и несли в его кассы всё, что зарабатываем!
А между тем, всё гениально просто: инфаркт, атеросклероз, гипертония, сердечная недостаточность - все эти и многие другие угрозы – они и не болезни вовсе, а результат хронического недостатка витаминов и микроэлементов.
Оказывается, организм устраняет их сам если  его правильно кормить.
Но, если так, то кто же будет платить деньги за токсичные лекарства?
В этом докладе доктор Рат изложил причины, по которым правительство Германии стоит во главе Комиссии «Соdeх Аlimentarius», созданной в интересах международного фармацевтического картеля с целью ограничения распространения любой информации о защите здоровья посредством витаминов и естественных способов лечения.
Мы с вами стали игрушками в бесчеловечных играх финансовых воротил.

Пора открыть глаза и осознать: ВАШЕ здоровье нужно только вам, - лучше решать самому, а не доверяться  добрым фармацевтическим тётям и дядям.

Лучше доверяйте тем специалиста, которые заинтересованы в вашем ЗДОРОВЬЕ.Чтобы быть здоровым нужны определенные знания, система правил. Эта наука называется ГИГИЕНА.
А люди которые работают в этой системе - аттестованные специалисты, могут вас проконсультировать и дать необходимую информацию.
Врач лечит, спасает, а специалист по здоровью дает рекомендации по СОХРАНЕНИЮ здоровья.
Это в корне разные вещи.

Прочитав Хемницкую программу полностью, вы поймете почему !

2 комментария:

  1. В России до сих пор продаются запрещенные лекарства, средства гигиены и запрещенные фосфатные порошки, агрессивные шампуни. дезодоранты... решать только вам ЧТО ВАМ ПОКУПАТЬ.Если ты заботишься о себе и своих близких напиши мне, дай обратную связь, я пользуюсь только безопасными ЭКОпродуктами.

    ОтветитьУдалить
  2. Я на связи в ватсапе 8-904-22-99-512
    инстаграмм @natalkanl

    ОтветитьУдалить