ИННОВАЦИОННЫЙ вид транспорта

СТРУННЫЕ НЕБЕСНЫЕ ДОРОГИ - SKY WAY

Инвестиции - это увлекательный и интересный мир, в котором твои деньги работают, приносят благо окружающим и возвращаются к тебе преумноженными! Короткий путь к Благополучию и процветанию!

Хотели бы вы оказаться рядом со Стивом Джобсом, когда только зарождалась компания Apple?  Получить небольшую долю этой компании и сейчас наслаждаться жизнью, получая дивиденды?  все хотели бы... Но такой возможности уже нет, время ушло...  Однако эту информацию можно использовать, как урок и более внимательно отнестись к тем возможностям, которые есть у нас  Здесь и Сейчас.


Во все времена деньги делались на инновациях. Примеров тому много это и Microsoft Aplle Google . Создатели этих проектов сейчас долларовые МИЛЛИАРДЕРЫ. В наше время широко стало использоваться внедрение инноваций методом краудфандинга и краудинвестинга


Такой возможностью в 21 веке стала прорывная транспортная технология СТЮ - струнный транспорт Юницкого Анатолия Эдуардовича. об авторе здесь

Проблемы в транспорте наблюдаются уже на протяжении 100 лет.
Они были и в 19 веке. когда были ездовые лошади,

и сейчас...

За последние 100 лет количество транспорта выросло в миллионы, а людей в 2 раза! Ничего не решается, кроме сбора очередных налогов,. запретов на въезд, дополнительных платных ПЛОЩАДОК !
Современный городской пассажирский транспорт находится в состоянии постоянного кризиса, которое обусловлено ростом урбанизационных процессов на планете. Особенностью этой отрасли является прямая дотационная зависимость, которая не позволяет быстро и своевременно реагировать на изменения потребностей населения и стремительного развития инфраструктуры современных мегаполисов.
Другим негативным фактором, влияющим на снижение объемов пассажирских перевозок городским транспортом, является неконтролируемый рост количества личных автомобилей, что в долгосрочной перспективе чревато критическим снижением скорости передвижения, транспортным коллапсом, ростом социальной напряжённости и ухудшением экологической обстановки.
Указанные проблемы в функционировании городского пассажирского транспорта требуют комплексного подхода к решению, поиска принципиально новых предложений, поскольку существующие способы оптимизации данной отрасли не могут в полной мере обеспечить устранение отрицательных факторов.
ПОЧЕМУ РЕШИЛИ ОБРАТИТЬСЯ К НАРОДНОМУ ИНВЕСТИРОВАНИЮ
Большинство венчурных фондов, крупные инвесторы и монополисты-транспортники воспринимают новый транспорт либо как невыгодный проект, либо как конкурента. Поэтому западные ученые производят элетромобили, запускают спутники, отправляют туристов в космос, а российские разработки пылятся на полках, просто потому, что какой-то чиновник или инвестор так решил. Мы создали свою инвестиционную компанию SkyWay Capital. В 2015 году мы начали капитализацию струнных технологий методом народного инвестирования (краудинвестинга): совладельцем компании и принадлежащей ей интеллектуальной собственности может стать каждый, кто инвестирует в развитие технологии. Сегодня портфель предварительных заказов составляет 164 миллиардов долларов. Даже 5% авансовых платежей окупят 500 миллионов долларов вложений - предыдущих и нынешних. Чтобы получить эти заказы, нам нужно построить демонстрационно-испытательный комплекс технологии SkyWay «ЭкоТехноПарк» в назначенные сроки: осень 2016 года - первая очередь, осень 2017 года - вторая очередь.

ВРЕМЯ ПРИШЛО 
Skyway — надземная высокоэффективная , не имеющая аналогов в мире. Это скорость, безопасность, доступность, экономичность и бережное отношение к окружающей СРЕДЕ .

Эта технология изменит мир. Поэтому вы слышите в конце каждого ролика "Строй SkyWay - спасай планету" поэтому это "Возможность, которая бывает раз в 100 лет". Об этом проекте уже говорит весь мир! подробнее
Министерство транспорта Российской Федерации признало технологию струнного транспорта Юницкого инновационной, перспективной и поручило совместно с Отраслевым центром импортозамещающих технологий на транспорте приступить к тестированию документы

ПРЕИМУЩЕСТВА SKYWAY
исчезнут пробки
дешевле в 2-3 раза обычных дорог
в 8-10 раз скоростных железных 
в 15-20 раз поездов на магнитном подвесе
скорость 500 км/ч.
✸стоимость билета от Москвы до Санкт-Петербурга составит примерно 500 рублей.
экологичен
3-5 раз снижает расход топлива
безопасен- убережет от гибели тысячи человек и миллионы животных.

ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ СТРУННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
ОЦЕНКА ИННОСТРАННЫХ ЭКСПЕРТОВ
Более 100 компаний со всех континентов проявили интерес к Sky Way и ждут сертификации технологии. 
Новый скачок в истории мировой цивилизации! По мнению ведущих экспертов в области экономики и политологии, технология SkyWay способна разрешить все накопившиеся на сегодняшний день проблемы мировой цивилизации. Применение инновацинной транспортной системы в России может поднять ВВП не на 2-3%, как мечтают многие экономисты, а в 8-10 раз! 
Сегодня мы стоим на пороге нового прорыва в истории человечества. И в наших с Вами силах приблизить наступление нового прекрасного будущего! А ВЫ готовы стать творцом миросозидания? 

В реализации проекта века  участвуют более 900 000 человек из 230 стран ! Среди них можешь быть и ты! Сегодня проекту нужны мелкие  и крупные инвесторы, а завтра инвесторы будут самодостаточными и уверенными людьми. В один из дней эти акции вырастут как фэйсбук и гугл, как майкрософт и apple… Сегодня у вас еще есть шанс стать совладельцем  быстрорастущей международной компании RSW Systems  владеющей крупнейшей интеллектуальной собственностью, оцененной в 400 867 433 000 $ млрд. на  стадии активного роста и внедрения на мировой рынок. Это ваша возможность получить  внушительный капитал на росте акций и обеспечить пожизненные дивиденды! На сегодня уже нет ни финансовых, ни технических рисков - технологию показали в действии. Капитализация и получение дивидендов - лишь вопрос времени. Капитализация венчурных проектов 1000-100 000%


Это не только возможность сделать обеспеченным на всю жизнь себя и своих детей, и внуков, а ещё и возможность стать частью истории, сделав вклад в наше будущее, которое будет более экологичным и безопасным.

ПОЧЕМУ в США много МИЛЛИОНЕРОВ!  Люди научились правильно инвестировать деньги в экономику, промышленность и предприятия страны и получают дивиденды в кризис

КАПИТАЛИЗАЦИЯ ВЕНЧУРНЫХ ПРОЕКТОВ !
акции майкрософт - в 47 раз за 10 лет
акции GOOGLE - в 10000 раз за 16 лет
акции APLLE - в 68749 раз за 38 лет★
акции ALIBABA -в 3849999 раз за 18 лет
★ АКЦИИ SKY WAY ВЫРАСТУТ В ★ 1000 РАЗ ЗА★ 3-5 ЛЕТ !!!
СКЕПТИКАМ К ПРОСМОТРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО
По нашим оценкам срок окупаемости инвестиций может составлять от 1,7 до 3,5 лет. Венчурная премия, которую получают инвесторы, зависит от размера прибыли, которую получит компания после вывода технологии на рынок.




Инвестирование проекта проводится в 15 этапов с      уменьшением дисконта акций
Станьте инвестором в 2017 году
и получайте прибыль от всех проектов Sky Way

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОТКРЫВАЕТ SKY WAY ДЛЯ ЭКОНОМИКИ

В 2017 году продажа акций будет прекращена. Как вам стать инвестором ,посмотрите ролик

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПРОГРЕССИВНОМУ СООБЩЕСТВУ зарегистрируйтесь здесь

ОТЗЫВЫ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ О ПРОЕКТЕ

НАШИ ЛЮДИ СОЧИНЯЮТ ПЕСНИ ОТ ДУШИ И ДО СЛЕЗ




6 комментариев:

  1. Классный блог ... Подписалась и пригласила к себе

    ОтветитьУдалить
  2. Я в восторге! Сбылась моя мечта! Я участвую в реализации ПРОЭКТА ВЕКА! Мое будущее- ОБЕСПЕЧЕНО , а значит и детей и внуков и всех последующих поколений!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Самый планетарный проект, который я знаю, транспорт это все и торговля и путешествия и работа и экология, легче назвать где мы им не пользуемся!!!

    ОтветитьУдалить