ТЕСТИРОВАНИЕ ОНЛАЙН

Исследования показывают, что основными причинами роста числа хронических неинфекционных заболеваний являются постоянные круглогодичные дефициты или избытки различных пищевых и непищевых биологически активных веществ. Почему важно СНАЧАЛА пройти тест а не самовольно пить витамины и минералы- смотри ролик.
ЕСЛИ ВЫ НАЙДЕТЕ 30 МИНУТ НА ТЕСТИРОВАНИЕ СЕГОДНЯ - Я ГАРАНТИРУЮ ВАМ, ЧТО ВЫ ИЗБЕЖИТЕ МНОГИХ ДЕНЕЖНЫХ ЗАТРАТ И ОГОРЧЕНИЙ ЗАВТРА !
К вашим услугам консультация тестирование организма ОНЛАЙН (в скайпе) - ОПС - оценка пищевого статуса,выявление дефицита, избытка витаминов, минералов, белка, углеводов,жиров,холестерина и др.
Узнай правильно ли ты питаешься ! Ты то что ты ешь! Сбалансируй свой рацион. Питание 21 века избыточно-дефицитное уже на протяжении 100 лет !!!

Дефицит необходимых организму эссенциальных веществ пагубно сказывается на здоровье ,в результате нарушаются обменные процессы. Ежегодно в России умирает более 1 млн.человек. В 80% случаев причинами являются алиментарно -зависимые заболевания, такие как диабет 2 типа, гипертония, остеопороз, сердечно-сосудистые заболевания, ожирение, ЖКТ, некоторые онкологические и др. По данным института питания РАМН риск развития этих заболеваний не зависит от уровня доходов населения. ОСНОВНУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ НЕОБРАЗОВАННОСТЬ В ВОПРОСАХ ГИГИЕНЫ ПИТАНИЯ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ. Обращаться по т. 8-904-22-99-512 добавтесь в скайпе m.s.leo2015 напишите слово ТЕСТ                                                                                
за 40 минут вы узнаете чего
не хватает в вашем организме и получите программу  восстановления здоровья

Фрагмент лекции доктора Уоллока (США), в 1991 году выдвинутого на соискание Нобелевской премии. 

В журнале Time за 1992 год журналист задаёт вопрос профессору медицины нью-йоркской медицинской школы Маутсинай Виктору Хубину:
- Что вы думаете о витаминах и минералах, как добавках к нашему питанию?
- Они не приносят пользы, лишь делают нашу мочу более дорогой.

Но вот что я должен сказать: после того, как произвёл 17500 вскрытий на 14501 особях животных со всего мира и на 3000 людей, и всегда сам хотел быть здоровым, имея детей, внуков, да ещё и правнуков, я считаю, что, не инвестируя в самого себя витамины и минералы, мы инвестируем в благосостояние врачей.

Слышали ли вы когда-нибудь о смерти от аневризмы? Это распухание ослабленной артерии из-за утери эластичности ткани. Ещё в 1957 году мы узнали, что причина аневризмы — дефицит меди в организме. Мы работали тогда над проектом, по которому наблюдали 200000 индеек. Им давали специальный рацион, в который входили 90 питательных веществ. И тем не менее ровно половина индеек умерли в первые 13 недель. При вскрытии 125 тысяч индеек обнаружилось, что они умерли от аневризмы. Увеличив вдвое количество меди в питании, фермеры вырастили 500 тысяч индеек, и ни одна из них не пала от аневризмы. Затем этот эксперимент был произведён на мышах, кошках, собаках, коровах, свиньях и ещё не знаю на каких животных. И мы пришли к мнению, что именно дефицит меди — причина заболевания.

Другой врач – Мартин Картер – умер в 57 лет. Он получил степень врача в Гарвардской медицинской школе, степень доктора медицины в Йеле. Когда его вскрыли, определили, что причина смерти — аневризма аорты. Таково заключение врача из больницы Рокфеллеровского университета. Доктор умер от дефицита меди. И у него была недорогая моча.

Довольно известный адвокат из Детройта Элен Уолтер умерла в 44 года. Она посещала один из самых модных спортивных клубов, знаете, сейчас все женщины хотят иметь стальные кости при малых затратах. Она тоже умерла от аневризмы. По результатам вскрытия симптомы напоминали паралич или кровоизлияние. Причиной этого бывает тоже дефицит меди. И у неё тоже была недорогая моча.
полная версия книги "Умершие доктора не лгут"
Преждевременная седина – первый признак дефицита меди. Причём кожа сморщивается, потому что нарушается эластичность тканей, появляются круги под глазами, линии на лице, и вы становитесь похожи на чернослив. Кроме того, существует такая проблема, как варикозное расширение вен, причина которого — нарушение эластичности тканей, всё тело – руки, грудь, живот, щёки – начинает провисать, и вы идёте к косметологу или пластическому хирургу. На самом деле гораздо дешевле, практичнее и безопаснее принимать коллоидные минералы.



Комментариев нет:

Отправить комментарий